Версия для слабовидящих
Адрес: ЯНАО п. Тазовский, микрорайон Геолог, 15
Телефон: 8 (34940) 2-09-50

График работы сотрудников

 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «РАДУГА»

микрорайон Геолог 15, п.Тазовский Ямало-Ненецкий автономный округ 629350

тел. 8(34940)2-09-50 raduga-taz@mail.ru

 

ГРАФИК ТРУДА И ОТДЫХА СОТРУДНИКОВ

МБДОУ детский сад "Радуга"

Наименование должности

Начало работы

Окончание

Перерыв

1.

Руководители

 

Заведующий

9.00

17.12

13.00-14.00

Заместитель заведующего

8:00

16:42

12.30-14:00

Заместитель заведующего

 

8:30

17:12

13:00-

14:30

Старший воспитатель

8:00

16:42

12:00-13:30

2.

Педагогический состав

 

Воспитатель

Первая смена

7.30

14.42

-

Вторая смена

12.18

19.30

-

 

Музыкальный руководитель

 

Понедельник, среда, пятница

8.00

12.48

 

-

Вторник, четверг

14.00

18.48

Музыкальный руководитель

 

Понедельник, среда, пятница

14.00

18.48

 

-

Вторник, четверг

8.00

12.48

 

Инструктор по физической культуре

Понедельник, среда, пятница

8:00

14.00

 

-

Вторник, четверг

13.00

19.00

Инструктор по физической культуре

Понедельник, среда, пятница

13.00

19.00

-

Вторник, четверг

7.30

13.30

 

Инструктор по физической культуре

Вторая смена

12.18

19.30

 

-

 

Социальный педагог

 

Понедельник, среда, пятница

7.30

14.42

-

Вторник, четверг

11.48

19.00

Социальный педагог

 

Понедельник, среда, пятница

11.48

19.00

-

Вторник, четверг

7.30

14.42

Учитель дефектолог

 

 

8.00

12.00

-

 

Педагог-психолог

Понедельник, среда, пятница

11.48

19.00

-

Вторник, четверг

7.30

14.42

Педагог-психолог

Понедельник, среда, пятница

7.30

14.42

-

Вторник, четверг

11.48

19.00

 

Педагог доп.

 образования

Вторая смена

15.30

19.12

 

-

 

Учитель-логопед

Понедельник

среда, пятница

8.00

12.00

 

-

Вторник

четверг

15.00

19.00

Учитель-логопед

Понедельник

среда, пятница

15.00

19.00

-

Вторник

четверг

8.00

12.00

3.

Служащие

 

Младший воспитатель (группы раннего возраста)

Первая смена

7.30

14.42

-

Вторая смена

11.00

18.12

-

 

Младший воспитатель

Первая смена

7.30

14.42

-

Вторая смена

12.00

19.12

-

 

Делопроизводитель

8.30

17.12

12.30-14.00

 

Шеф-повар

8.00

16.42

13.00-14.30

 

Инженер

8.00

17.30

12.30-14.00

 

Специалист по охране труда

8.30

17.12

12.30-14.00

 

Лаборант (0,5 ст.)

14.00

17.36

-

 

Дежурный по режиму

7:30

15.30

-

 

Дежурный по режиму

12:00

19:12

-

4.

Рабочие

 

Повар

Первая смена

6.00

13.12

-

Вторая смена

12.00

19.12

-

 

Кухонная рабочая

Первая смена

6.00

13.12

-

Вторая смена

12.00

19.12

-

 

Машинист по стирке и ремонту

8.30

17.12

12.30-14.00

 

Кастелянша

8.00

16.42

12.30-14.00

 

Уборщик служебных помещений

Первая смена

7.30

14.42

 

Вторая смена

12:00

19:12

 

Уборщик служебных помещений

8.30

17.12

12.30-14.00

 

Уборщик территории

Первая смена

6.00

15.30

 

11.00-12.30

Вторая смена

9:30

19:00

13:30-15:00

 

Сторож

скользящий график работы

 

Слесарь по обслуживанию ТЭС

скользящий график работы

 

Швея

8.30

17.12

12.30-14.00

 

Подсобный рабочий

8.00

17.30

12.30-14.00

 

Кладовщик

8.00

16.42

12.30-14.00

 

Грузчик

8.00

17.30

12.30-14.00

 

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

6.30

 

16:00

11:30-13:00

 

Слесарь - сантехник

8.00

17.30

12.30-14.00

 

Оператор хлораторной установки

8.00

17.30

12.30-14.00

 

Машинист двигателя внутреннего сгорания (0,5ст.)

8:00

12:00

-

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

8:00

17:30

12:30-14:00

 

Плотник

8:00

17:30

12:30-14:00

 

Вахтер

7:30

14:42

-

 

Вахтер

12:18

19:30

-

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok